Адрес

г. Екатеринбург, Уральская улица, 3

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

2 из 386 в категории Строительство дачных домов и коттеджей

2 из 129 в категории Кровельные работы

Краткое описание

Строительная компания Эльбрус расположена в г. Екатеринбурге и находится по адресу: Уральская улица, 3. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (902) 879-77-77. Строительство дачных домов и коттеджей - Строительная компания Эльбрус окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Строительная компания Эльбрус?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Строительная компания Эльбрус?

Адрес компании:

г. Екатеринбург, Уральская улица, 3

Как связаться с компанией Строительная компания Эльбрус?

Связаться с представителями компании Строительная компания Эльбрус вы можете по телефону: +7 (902) 879-77-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Строительная компания Эльбрус невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
07.11.2017
12:27

Виктор Абрамов

Выражаем большую благодарность строителям и Александру. Работники добросовестные, никаких претензий к их работе нет и не возникало. У фирмы всё делается поэтапно, с начала фундамент, затем силовая часть дома и уже после выстроили крышу. За две недели, управились, трудились как пчёлки. Рассчитывались поэтапно, принимали работу по акту, построили-приняли. И нам было удобно и фирма не расслаблялась. Мы поэтому и выбрали их, потому что у некоторых фирма оплата 100% вперёд, отдали деньги, а потом ждут………и не денег и не материала и ходишь выбиваешь, как сосед мой пол года дом строил, то материала нет, то бригады. Я остался доволен тем, что выбрал компанию Эльбрус.